+7 (495) 782-84-06или заказать "Обратный звонок"

GEARLOCK

Замок GearLock для АКПП пользуется хорошим спросом за счет своей исключительной надёжности и отличных эксплуатационных свойств. Благодаря ему вы можете быть спокойны за свой автомобиль.

Механизм замка работает таким образом, что блокирует автоматическую коробку передач под капотом в положении «PARKING», а также дополнительно ограничивают несанкционированный доступ под капот. В итоге злоумышленник не сможет воспользоваться механизмом переключения скоростей.

Замок GearLock для АКПП и МКПП

Для автоматической трансмиссии разработаны несколько моделей. Так, вы можете купить замок GearLock для гидромеханической коробки передач и вариатора (CVT). Доступен защитный механизм для АКПП с 2-мя сцеплениями, например, для DSG, Power Shift и других.

Особенности электромеханического замка GearLock

Установка данной противоугонной системы проходит с подключением к управляющему устройству. В качестве такого устройства обычно используется иммобилайзер или автомобильная сигнализация. Соответственно схема работы замка GearLock выстраивается по принципу работы управляющего устройства. Управлять им достаточно просто и легко.

Механический замок GearLock Complex

Состоит из личинки замка, бронированного троса, разветвителя, набора кронштейнов на капот и КПП. Высокозащищенная личика замка GEARLOCK complex устанавливается в салоне автомобиля в удобном для Вас месте.Все блокирующие элементы замка GEARLOCK установлены под капотом автомобиля и не затрагивают интерьер автомобиля. Блокиратор на коробку передач с помощью отверстий крепится на штатные места на картере коробки передач.

На рычаг переключения передач (под капотом автомобиля) ставится кронштейн. Он блокируется фиксирующим штырем Там, где это необходимо, в креплениях кронштейнов капота и КПП применяются срывные болты или гайки. Постановка под охрану - одним нажатием. После активации замка происходит блокирование передачи в режиме "PARKING" (или задней передачи), а также происходит блокировка капота Вашего автомобиля.

Список автомобилей, на которые устанавливается GearLock

    

   

    

          

© 2013 Установочный центр «Паркмастер» Все права защищены. Яндекс.Метрика